Выездной шиномонтаж в Днепре

Дата добавления: 07.02.2018

Выездной шиномонтаж Днепр

Выездной шиномонтаж

Выездной шиномонтаж предназначен для помощи на дороге в тех случаях, когда транспортное средство не может прибыть на ближайшую станцию техобслуживания. Тогда появляется необходимость воспользоваться услугами выездного (мобильного) шиномонтажа. Иногда также его вызывают при замене шин в гараже, когда по каким-то причинам автомобиль не может выехать.

Дополнительные услуги

Помимо замены колёс мы можем устранить небольшие дефекты: проколы колёс, порезы и так далее.

Часто бывает, что повреждается несколько колес. Для этого у нас в наличии всегда есть много запасных покрышек, которые могут подойти и, при выезде, мы в любом случае решим вашу проблему.

Будучи предельно честными с нашими клиентами мы предупреждаем, что в выездном шиномонтаже нет ничего настолько хорошего, чтобы пользоваться им на регулярной основе. Самый качественный и верный сервис Вам предоставит только стационарная станция обслуживания. Если же у вас появилась необходимость именно в выездном шиномонтаже –команда Мобилшины выложится на полную и сделает всё возможное для вашего комфорта и безопасности.

Откручивание секреток

Существует также много случаев, когда Вы просто не можете открутить колесо, так как установлены секретки, ключи от которых теряются либо просто отсутствуют. Данная ситуация не является для нас проблемой и мы решим её в кратчайший срок.

Для клиентов шинного центра Мобилшина выезд БЕСПЛАТНЫЙ.

Мобильный шиномонтаж Днепр

 


Оценка статьи:

Отзывы

Написать отзыв

Спасибо! Нам важно Ваше мнение.
Ваш отзыв будет опубликован после модерации.